Lamborghini выпускает малую серию Murcielago LP650-4

Компания Lamborghini объявила о грядущем появлении ограниченной партии родстеров Murcielago LP650-4.

Предварительное изображение нового суперкара LP650-4, который начнут продавать во второй половине текущего года, опубликовал ресурс Autoblog.nl. Специальное издание отличается специфической двухцветной окраской кузова Grigio Telesto — сочетание темно-серого и ярко-оранжевого тонов. На переднем бампере и заднем крыле размещены логотипы LP650-4, а сквозь спицы черных колесных дисков проглядывают оранжевые суппорта тормозов.

Приводит машину в движение расположенный за спиной водителя мощный двигатель типа V12. О его параметрах пока точно ничего неизвестно, но по некоторым предположениям, им может быть Reventon 6.5 V12 мощностью 650 л.с. с моментом 660 Нм. Такие характеристики дают возможность предсказывать ускорение до 100 км/час за 3,4 сек и максимум в 340 км/час.

В интерьере салона присутствуют все те же оранжевые акценты и асимметричная приборная панель, отделанная алькантарой и натуральной кожей.

Премьера этой модели для публики, вероятно, состоится в марте на автошоу в Женеве. Ее тираж ограничен 50 автомобилями, каждый из которых обойдется владельцу в €295 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings