Lancia показала первое фото обновлённого Ypsilon

Рестайлинговый компактный хэтчбек дочерней марки концерна Fiat Chrysler Automobiles покажут на Франкфуртском автосалоне.

Итальянский компакт получил новый передний бампер, решётку радиатора иной формы и более крупные противотуманные фары. Кроме того, предлагается два новых цвета кузова. Как сообщается, внутри станет больше места, изменится вид приборной панели и рычага коробки передач, а также улучшится отделка. В стандартной комплектации Ypsilon получит новую мультимедийную систему Uconnect, в версии Gold – с пятидюймовым дисплеем.

a1.jpg

На фото: обновлённый Lancia Ypsilon



В числе бензиновых силовых агрегатов новинки значатся базовый 69-сильный атмосферный двигатель объёмом 1,2 литра и 900-кубовый турбомотор TwinAir мощностью 85 л. с. Кроме того, будут предложены турбодизель Multijet объёмом 1,3 литра на 95 л. с., а также двухтопливные агрегаты – "атмосферник" 1.2 на 69 л. с., который может работать на пропан-бутане и бензине, и метан-бензиновый турбомотор 0,9 TwinAir мощностью 80 л. с.


На фото: нынешняя версия Lancia Ypsilon



На нашем рынке марка Lancia не представлена. Тем временем её "родственница" по концерну FCA – компания Alfa Romeo объявила в России значительные скидки на трёхдверную модель MiTo и "пятидверку" Giulietta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings