Лифтбек Skoda Rapid примерил стиль Monte Carlo

Особую версию чешского лифтбека представят на Франкфуртском автосалоне в середине месяца.

Снаружи стильную модификацию Skoda Rapid отличают решётка радиатора, бамперы, корпуса зеркал и диффузор чёрного цвета, надписи Monte Carlo на боковых стойках, ксеноновый головной свет и тонировка окон задних дверей и противотуманок. Также предлагаются алюминиевые колёса диаметром 16 и 17 дюймов.

a1.jpg


В интерьере особого Rapid появились спортивный руль и сиденья, а также рычаги коробки передач и стояночного тормоза, обтянутые кожей. Версия Monte Carlo доступна с любым двигателем, начиная с базового объёмом 1,6 литра мощностью 90 л. с. и заканчивая топовым 125-сильным турбодвигателем объёмом 1,4 литра.

В России Skoda Rapid можно купить по цене от 499 000 рублей за начальную 90-сильную версию с механической пятиступенчатой коробкой передач.


На фото: пятидверный хэтч Skoda Rapid Spaceback Monte Carlo '2014



Напомним, через десять дней во Франкфурте также будет представлена Skoda Superb SportLine, которая включает в себя спортивный обвес, заниженную подвеску и прочее, сверхэкономичная дизельная модификация GreenLine, а также "вседорожный" хэтчбек Rapid Spaceback Scoutline.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings