Маурицио Лонги взял хэтчбек Lada Priora на главную роль

Мэтр итальянского кинематографа режиссер Маурицио Лонги пополнил свою фильмографию новым "блокбастером", в центре сюжета которого оказался "супермен" отечественого автопрома, возглавляющий модельный ряд крупнейшего российского автомобилестроительного холдинга.

"Экшен", снятый Лонги, отличают интригующее начало и динамичная картинка. Текст, сопровождающий изображение, составлен таким образом, что зритель сразу узнает характерное сочетание букв – "PRIятное исполнение, PRIемистый двигатель, PRIемлемая цена" и в конце — "Lada Priora. PRIми решение!" Заключительным кадром идет слоган, ставший в нынешнем году единым для бренда: "Lada: На всех дорогах страны!"

В клипе акцентируется внимание на основных потребительских свойствах автомобиля, как сообщает Tltnews. Так, современный интерьер и экстерьер хэтчбека Lada Priora делают модель солидной и привлекательной. Мощный двигатель позволяет новинке динамично разгоняться и развивать высокую максимальную скорость. Новые опции, такие, как кондиционер, две подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, обеспечивают комфорт и безопасность. При этом соотношение цены и качества является, пожалуй, наиболее привлекательным среди автомобилей данного класса.

Программа по продвижению на рынок хэтчбека Lada Priora включает и другие рекламные акции. С 4 по 6 июня в Ялте состоится тест-драйв вазовской новинки, в котором примут участие около 60 журналистов федеральных газет, журналов, телеканалов и интернет-порталов. А с 9 мая по 1 июня в главных торговых центрах 12 крупнейших городов России пройдут "премьерные показы" новой модели для потребителей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings