Mercedes-AMG GT Sedan показался на новых фото

На последних снимках долгожданная новинка немецкого бренда практически лишена камуфляжа.

Кузов Mercedes-AMG GT Sedan на свежих фото, опубликованных пользователем Salento V12 на своей странице в Facebook, обклеен красной пленкой. Вероятно, производитель пришел к стадии тестов, когда дизайн экстерьера получил окончательный вариант и массивный камуфляж сменили на пленку.

Как видим, серийная модель будет схожа с концептом Mercedes-AMG GT, по мотивам которого она выполнена. Сохранен даже выпуклый ребристый капот и радиаторная решетка Panamericana с вертикальными ребрами, а также крупные воздухозаборники в нижней части бампера. Головная оптика все еще частично скрыта под пленкой, но она тоже выполнена в традиционном «мерседесовском» стиле. Некоторые решения оформления кормы седана позаимствованы у купе AMG GT.

Mercedes-AMG GT Concept
Mercedes-AMG GT Concept

Точных данных о силовой установке пока нет, но ходят слухи о гибридной версии мощностью порядка 800 л.с. Базовый вариант, вероятно, получит четырехлитровую V-образную «битурбовосьмерку», правда, как она будет форсирована пока неизвестно.

Дебют Mercedes-AMG GT Sedan ожидается на Женевском автосалоне в марте, тогда как продажи должны начаться в конце текущего года. Напомним, последней новинкой Mercedes-Benz стал компактный A-Class нового поколения, получивший обновленную внешность и массу технических доработок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.02.2018 02:56

Друзья, делюсь крутым лайфхаком , как сделать свое авто невидимым для дорожных камер, ссылка на инструкцию http://abrevia.me/nanoplenka Все знают,что штрафы поднимут еще, а будут продажу этих пленок будут запрещать, так как ничего не могут поделать с теми, у кого они уже наклеены, поскольку заметить их невозможно на номере. Так что успейте прикупить!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings