ММАС-2012: Chevrolet познакомил с новым Trailblazer

Chevrolet устроил на Московском автосалоне европейскую премьеру нового внедорожника Trailblazer, который ориентировочно появится на российском рынке в марте 2013 года.

Новый Chevrolet Trailblazer построен на платформе пикапа Colorado. Экстерьер машины выполнен по мотивам одноименного шоу-кара Trailblazer. Концепт и серийный автомобиль разнят стилистика переднего бампера, корпусов наружных зеркал и декоративной сетки решетки радиатора.

Под капот автомобиля устанавливается либо 2.8-литровый дизельный, либо 3.6-литровый бензиновый двигатель, обладающие высоким крутящим моментом наряду с экономичностью и плавностью работы. Модель поступит на рынок с двумя типами трансмиссии — пятиступенчатой механической коробкой передач и "автоматом" с шестью скоростями.

Новый Chevrolet Trailblazer

Для автомобиля предусмотрены системы помощи при движении со склона, экстренного торможения, распределения тормозного момента между колесами задней оси, контроля за торможением двигателем, электронной стабилизации, трэшкн-контроль и ABS с EBD. Новый Trailblazer будет выпускаться как в моноприводной модификации, так  и с системой полного привода.

Мировые продажи внедорожника стартовали в июне. Первым рынком сбыта американский производитель выбрал Таиланд.

Корреспонденты портала Kolesa.RU ведут прямой репортаж с Международного московского автосалона 2012.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings