Модернизированный Jeep Compass составит в Женеве компанию новому Cherokee

Североамериканская компания Jeep раскрыла планы, связанные с участием в открывающемся 5 марта в Женеве международном автосалоне.

На своем стенде автопроизводитель продемонстрирует гостям мотор-шоу три экспоната: помимо рестайлингового кроссовера Grand Cherokee и нового поколения модели Cherokee будет представлен и обновленный "паркетник" Compass. Последний обзавелся новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач PowerTech, которая позволила снизить средний расход топлива кроссовера. Обновленный Jeep Compass не только экономичнее и экологичнее, но также безопаснее и комфортнее дорестайлинговой модели.  Оснащение машины включает камеру заднего вида ParkView, дополнительные боковые подушки безопасности и новый мультимедийный комплекс.

Jeep Compass
Интерьер Jeep Compass

В "базе" модель имеет кондиционер, электропакет, подогрев наружных зеркал, противотуманки, систему доступа в салон без ключа, круиз-контроль, в также следующие системы: электронной стабилизации, предотвращения опрокидывания, помощи при трогании на подъеме, ABS.

Jeep Compass появится в салонах европейских дилеров во второй половине 2013 года. Стоимость машины пока не сообщается. На российском рынке автомобиль с 2.4-литровым бензиновым мотором и бесступенчатым вариатором сегодня предлагается за 1 321 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings