Начали продавать Audi Q7

23 марта в компании «Ауди Центр Москва» стартовали официальные продажи первого внедорожника от Audi – Audi Q7, уже ставшего культовым.

Этот автомобиль получил высокую награду «Золотой руль» в Германии, а в России авторитетное жюри ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов признало Audi Q7 «Внедорожником Года».

Появление Audi Q7 на российском автомобильном рынке сопровождалось лозунгом «Пришел, чтобы взять свое». И этот автомобиль заслуживает того, чтобы получить желаемое: внимание и авторитет со стороны поклонников агрессивных, быстрых, мощных и изысканных автомобилей.

Audi Q7 – идеальное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он ведет себя как спортивный автомобиль, восхищая своими ходовыми качествами и динамикой. Новый внедорожник не скрывает свои возможности и держит обещания – на любой дороге и в любых условиях он всегда будет соответствовать высокому классу.

В автосалонах компании Вы можете ознакомиться с новым автомобилем, записаться на персональный тест-драйв, получить кредит и оформить контракт на покупку.

Сотрудники отдела продаж компании «Ауди Центр Москва» ждут Вашего звонка по телефону: (495) 797-90-90.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings