Обновленный SsangYong Actyon появился у дилеров

Компактный корейский кроссовер пережил легкую коррекцию внешности, обзавелся несколькими новыми опциями, улучшающими как эстетику интерьера, так и комфорт. Но остался верен прежней технической "начинке".

Основное изменение в экстерьере коснулось передней части кузова: Actyon получил новую хромированную решетку радиатора. В салоне нововведений больше. Помимо того, что покупатель теперь может выбирать между отделкой под карбон или под дерево, задний ряд сидений и руль обрели электрический подогрев. Перед глазами водителя появилась новая приборная панель Supervision.

Как и прежде, SsangYong Actiyon доступен с бензиновым 150-сильным двигателем объемом 2.0 литра и дизелем того же объема в двух вариантах форсировки – 150 и 175 л.с. Привод может быть как передним, так и полным.

Базовая комплектация Original предлагается по цене от 745 000 рублей. Версия Elegance, включающая систему ESP, боковые подушки и шторки безопасности, противотуманные фары, кожаную отделку руля и ручки КПП и другие опции, стоит 859 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings