Неточно поставленный диагноз привел к ДТП

Для чего выписался из больницы житель американского города Лафайетт (штат Индиана) так и осталось до конца не осознанным ни местными медиками, у которых "выздоровевший" пациент угнал служебный автомобиль, ни полицейскими, оформлявшими происшедшее вскоре ДТП, после которого полоумный лихач вновь оказался в стационаре.

35-летний Мики Стивенсон Терри (Mickey Stevenson Terry), родом из Монтаны, покидая больницу после лечения, увидел стоящую без водителя машину "скорой помощи", вскочил за руль — и был таков. Разогнавшись до скорости 160 км/час и включив сирену, он чуть не сбил патрулирующего полицейского, проехал несколько десятков километров, затем внезапно потерял управление и врезался в бампер ехавшего впереди автомобиля.

Попав в аварию, пациент-угонщик, несмотря на поврежденную ногу и ребра, попытался сбежать, но вскоре потерял сознание и был задержан местными жителями, сообщает РБК со ссылкой на АР. По словам полицейских, при допросе Мики не смог вспомнить название родного города, почему он оказался там, где его нашли, и какие у него были мотивы для угона автомобиля.

После инцидента Терри доставили в больницу соседнего округа с диагнозом "внезапное умственное помешательство". На всякий случай машину с дебоширом сопровождали полицейские. "Мы не хотели, чтобы он совершил еще что-либо подобное", — сказал сотрудник полиции Тим Льюис (Tim Lewis).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings