Nissan Leaf 2019 модельного года будет конкурировать с Tesla Model 3 и Chevrolet Bolt

Nissan Leaf уже многие годы пользуется популярностью за пределами России. Этот электрокар можно назвать одним из первопроходцев в своём сегменте, однако конкуренты не дремлют, и в скором времени Nissan подготовит новую модификацию модели, которая будет иметь приличный запас хода.

Нашим коллегам из портала Insideevs достался официальный слайд Nissan, на котором можно рассмотреть новую модификацию Leaf. На слайде не видны характеристики силовой установки хэтчбека, зато видны ориентировочные характеристики аккумулятора и модельный год.

DECq84RW0AAj0aS

Так, судя по слайду, новая модификация Leaf 2019 модельного года будет иметь запас хода более, чем в 225 миль (чуть более 360 километров). Также это значит, что она будет представлена уже в следующем году.

Электрокар на слайде позиционируется как прямой конкурент Chevrolet Bolt и Tesla Model S, а это значит, что и стоить он будет в районе 35 000 долларов США (порядка 2 миллионов рублей в эквиваленте).

На данный момент Nissan предлагает Leaf в модификации со 147-сильным электромотором и запасом хода в 150 миль (240 километров).

Ранее портал Колёса.ру сообщал, что BMW готовит конкурента Tesla Model 3.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings