Nissan снижает цены на электромобиль Leaf

Компания Nissan снижает в Европе цены на самый популярный в мире электромобиль Nissan Leaf на три тысячи евро.

По заверениям японского производителя, компания таким образом делает движение без выбросов вредных веществ в атмосферу еще более доступным. Данное изменение стоимости электромобиля является частью глобальной стратегии, направленной на то, чтобы сделать Leaf еще более доступным на трех основных рынках, которые первыми начали активно осваивать этот тип транспорта: Японии, США и Европы.

Кроме снижения цены, покупатели также смогут получить дополнительные преимущества благодаря привлекательным финансовым предложениям. Новая цена вводится немедленно, еще до вывода на рынок обновленной версии Leaf, появление которой ожидается в середине года.

Nissan снижает цены на электромобиль Leaf

Подкорректированная цена предлагается в дополнение к государственным и региональным льготам, что означает, что, к примеру, во Франции цена составит всего €25 990, а в Великобритании — €23 490 за новый автомобиль.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings