Nissan Titan и Titan XD стали ещё мощнее

Усовершенствованный двигатель Endurance V8 будет доступен для обоих полноразмерных пикапов японского автопроизводителя – и для Nissan Titan, и для Nissan Titan XD. Продажи обновленных автомобилей стартуют на североамериканском рынке – сначала дизельная версия, а за ней и бензиновая.

В компании Nissan уверены, что новый мотор удовлетворит потребности всех потенциальных клиентов вне зависимости от того, для каких целей им нужен малый грузовой автомобиль. Бензиновый Endurance V8 объемом 5,6 литра развивает 390 "лошадей" против прежних 317-ти у актуальной версии мотора.



Детальную информацию о пятилитровом дизельном агрегате обещают обнародовать чуть позже.

Предлагаемые моторы будут работать в паре с новой семиступенчатой автоматической трансмиссией, больше подробностей о которой обещают раскрыть в ближайшее время. Среди полезных доступных функций обновленных Nissan Titan и Nissan Titan XD – камера заднего вида, система помощи при парковке, обеспечивающая вид сверху, розетки с разным напряжением, а также ряд полезных опций для эксплуатации прицепа. Новинки будут предлагаться с одинарной, полуторной или двойной кабиной, а также с разными размерами грузовой площадки.


На фото: актуальная версия Nissan Titan XD


В России продаются два пикапа Nissan – NP 300 и Navara. Минимальная стоимость NP 300 составляет 953 000 рублей, а цена Navara начинается от 1 433 000 рублей.

Добавим, пикап Nissan Titan XD вошел в список финалистов конкурса «Североамериканский грузовик года», где в категории «Вседорожник года» поборется с Honda Pilot и Volvo XC90.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings