Новый BMW X5 (G05): первые изображения

Популярный баварский кроссовер в новом кузове проходит испытания уже весьма давно, однако лишь неделю назад в Сети появились шпионские фотоснимки, раскрывающие некоторые подробности внешности новинки. Портал «Колёса.ру» представил, как она будет выглядеть.

BMW X5 нынешнего поколения выпускается всего 4 года, и у него не было рестайлингов. Таким образом, в следующем году появится сразу новый кузов, что является весьма уникальным случаем для современной автомобильной промышленности и BMW в частности – модели компании всегда проходят через обновление в середине своей производственной жизни. Каким будет новое поколение? Прежде всего, автомобиль сохранит привычные пропорции, а дизайн получит эволюционное развитие. Самой заметной деталью передней части станет огромная решётка радиатора, сделанная в стиле концептуального X7.

BMW X5 G05 front

Боковины и задняя часть пока под толстым слоем камуфляжа, однако профиль, судя по всему, будет выглядеть вполне традиционно для кроссоверов марки. При этом подоконная линия станет более восходящей в районе задних дверей. Сзади появятся новые фонари, которые могут быть объединены молдингом, как на том же Concept X7.

BMW X5 G05 rear

По имеющейся информации, старт производства нового поколения G05 планируется в августе 2018 года.

В настоящее время в России BMW X5 нынешнего поколения предлагается по цене от 3 900 000 рублей за базовую модификацию 35i (306 л.с.). Самый доступный дизельный вариант 25i (218 л.с.) оценивается в 4 100 000 руб. А на вершине гаммы – 575-сильный X5 M, за который просят 7 040 000 рублей. Все модели оснащены АКПП и полным приводом.

А недавно стали известны российские цены на новый компактный кроссовер BMW X2.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings