Новый пикап Fiat Fullback для России: дата старта продаж и моторы

На официальном российском сайте коммерческого подразделения Fiat – Fiat Professional – стартовал обратный отсчет до дня запуска продаж новой модели Fullback.

Судя по «счетчику», в нашей стране пикап Fiat можно будет купить уже в сентябре текущего года. По предварительным данным, в России Fullback появится с дизельным двигателем объемом 2,4 литра. У мотора будет два варианта мощности – 150 или 180 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат». Пикап со 150-сильным движком предложат как с передним, так и с полным приводом, более мощный Fullback окажется доступен только в версии 4x4.

На российском рынке пикап будет представлен только с двойной кабиной. Длина грузовой платформы этой модификации равна 1,52 метра. Грузоподъемность автомобиля – 920 кг, допустимый вес прицепа – 3 тонны.

Ожидается, что в список оснащения базовой комплектации Fiat Fullback войдут ABS, EBD, система стабилизации прицепа, ассистент трогания при подъеме, две фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений и кондиционер. Для топовой версии предусмотрены кожаный салон, мультимедийная система с сенсорным экраном и Bluetooth, камера заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости и климат-контроль.

fiat_fullback_double_cab_1

Цена Fullback для России пока не объявлена. Прайс-лист, скорее всего, опубликуют ближе к началу продаж.

Напомним, Fiat Fullback является перелицованной версией Mitsubishi L200. Премьера модели состоялась в 2015 году. Цена «японца» 2016 года выпуска сегодня стартует с отметки в 1 529 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings