Новый пикап GMC Sierra дебютирует 1 марта в Детройте

По слухам, американский бренд может презентовать на спецмероприятии одновременно и топовую версию пикапа нового поколения — Denali.

Американский автомобильный концерн General Motors может представить новое поколение пикапа GMC Sierra 1 марта текущего года в Детройте. Общественность сможет его увидеть уже на международном автосалоне в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание Automotive News.

Соплатформенный Chevrolet Silverado LTZ 2019
Соплатформенный Chevrolet Silverado LTZ 2019

Соплатформенный Chevrolet Silverado 2019 уже был представлен в середине января на выставке в Детройте. Поэтому вполне стоит ожидать ближайшую премьеру GMC Sierra, который, как ожидается, будет иметь собственный дизайн экстерьера и салона.

Моторная гамма будет аналогична Silverado 2019. Будет предложено всего шесть двигателей, в том числе новый шестицилиндровый 3,6-литровый турбодизель. Стандартными моторами будут V8 объемом 5,3 и 6,2 литра с интеллектуальной системой управления работой цилиндров. Она сможет отключать «любое количество цилиндров» для экономии топлива в зависимости от нагрузки. Бензиновые двигатели будут работать с новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый пикап GMC Sierra начнут производить с осени текущего года на одном заводе с Chevrolet Silverado в Форт-Уэйн, штат Индиана. Поставки первым клиентам состояться до конца года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings