Новый Zotye T600: первые изображения

В Сети появились эскизы следующей генерации бестселлера китайской марки.

По данным «поднебесных» СМИ, кроссовер Zotye T600 нового поколения представят уже в этом году. Вероятно, пока речь идет о стандартной модели. Напомним, в Китае T600 – это целое семейство: в него входят обычный кросс, версия «под спорт» и модификация Coupe. Машины отличаются дизайном экстерьера и интерьера. Например, у «купе» — заниженная крыша, задние стойки окрашены в черный цвет.

Судя по картинкам, стандартный «шестисотый» нового поколения кардинально преобразится внешне и уже не будет напоминать Volkswagen Touareg. Подробностей о «начинке» модели на данный момент нет.

Нынешний Zotye T600 на домашнем рынке доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.5 и 2.0 мощностью 162 и 190 л.с. соответственно. Оба мотора сочетаются с пятиступенчатой «механикой», для двухлитрового движка еще предусмотрен «робот». Кроссовер T600 Sport оснащается теми же двигателями и трансмиссиями. А T600 Coupe можно купить со 156-сильным мотором 1.5T, работающим с «механикой» или «автоматом», и турбодвигателем 1.8 мощностью 177 л.с., который комплектуется «роботом». Привод у всех версий – только передний.

В России сегодня продают лишь стандартный Zotye T600. У нас «паркетник» тоже можно купить с турбодвигателями 1.5 и 2.0. Отдача первого мотора урезана до 149 л.с., второй выдает 177 л.с. Базовый двигатель агрегатируется пятиступенчатой «механикой», двухлитровый – шестидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Цена «шестисотого» — от 829 990 рублей.

В Китае T600 является бестселлером марки: в прошлом году там было реализовано 73 062 автомобиля (включая Sport и Coupe). В России в 2017-м продано 1 082 кроссовера Zotye. По предварительным данным, в этом году на нашем рынке появится T600 Sport.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings