Судя по снимкам, новое поколение Mercedes-Benz ML-класса будет чуть меньше, чем нынешний кроссовер, и, конечно, получит новый дизайн экстерьера и интерьера. Пока судить о внешности немецкого автомобиля все же рановато, да и массивный "камуфляж" не дает в полной мере оценить изменения, произошедшие в облике машины.
Не намного больше известно и о силовой линейке нового Mercedes-Benz ML-класса. По предварительным сведениям, кроссовер пополнит стан "подзаряжаемых" гибридов и станет комплектоваться установкой, которая будет состоять из 3.5 л бензинового двигателя и 80-сильного электрического мотора. С подобной гибридной системой автомобиль способен преодолеть до 30 км только на электротяге, пишет Motorauthority. В силовую линейку нового Mercedes-Benz ML-класса должны войти 2.2 л дизель мощностью 204 л.с., также дизельная и бензиновая "шестерки" мощностью 225 и 333 л.с. соответственно. Не обойдется и без бензиновых моторов V8, включая двигатель мощностью 570 л.с.
Следующее поколение Mercedes-Benz ML-класса должны показать не раньше второй половины будущего года, а продажи начнутся в 2012 году.



Для комментирования вам необходимо авторизоваться