Обновлённый хэтч MG 3 выходит на рынок

На автосалоне в Чэнду состоялась публичная премьера рестайлинговой «пятидверки» MG 3.

Внешний облик «тройки» выполнили в стиле кроссовера MG ZS, который совсем недавно появился на китайском рынке. Хэтчбек получил новые решетку радиатора, фары и бамперы, модернизированные задние фонари. Также изменился дизайн багажной двери. Салон почти полностью перекроили.

В Поднебесной MG 3 доступен с прежними бензиновыми моторами 1.3 и 1.5, при этом отдачу двигателей увеличили. Базовый агрегат теперь выдает 102 л.с. вместо 92 л.с., мощность второго движка выросла со 109 до 117 л.с. Хэтчбек лишился роботизированной трансмиссии. Мотор 1.3 сочетается только с пятиступенчатой «механикой», полуторалитровый двигатель работает в паре с четырехдиапазонным «автоматом».

mg (8)

В зависимости от комплектации в список оборудования MG 3 могут входить: мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, климат-контроль, люк, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, парктроник.

Цена рестайлингового хэтча варьируется от 59 800 до 93 800 юаней, что эквивалентно примерно 531 000 – 833 000 рублей по актуальному курсу. В Китае продажи новинки стартуют в ближайшее время. Затем посвежевший MG 3 должен добраться до британского рынка.

Ранее сообщалось о том, что скоро в Великобритании появится и новый кроссовер MG ZS. В этой стране название модели изменят на XS.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings