Олимпийский огонь не прошел мимо петербургских дилеров

Официальные дилеры трех знаменитых европейских автопроизводителей в Санкт-Петербурге торжественно встретили приезд Олимпийской эстафеты в Северную столицу.

Представляющие продукцию Volkswagen автосалоны "Фольксваген Центр Пулково", "Фольксваген Центр Лахта" и "Автоцентр Таллинский" встретили кортеж с олимпийским огнем, который на тот момент преодолел более 5 000 км. Во главе Олимпийского кортежа следовал внедорожник Touareg, компанию ему составляли несколько пикапов Amarok.

Официальный дилер BMW – "Автодом" – не захотел отставать от своих немецких конкурентов.  Представитель компании Виктор Аманква прибыл в Кронштадт, чтобы пробежать свою почетную дистанцию с факелом эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014". Забег факелоносцев начался сразу после торжественной встречи Олимпийского огня в Петровском парке, который прибыл из Санкт-Петербурга на "Метеоре".

Олимпийский огонь не прошел мимо Петербургских дилеров
Олимпийский огонь не прошел мимо Петербургских дилеров

В честь знаменательного события по Московскому району Петербурга курсировал веселый спортивный патруль Skoda, который вручал горожанам сувениры от марки и "Автоцентра Витебский". На остановках команда спортивного патруля приглашала всех желающих стать частью победного движения, приняв участие в небольшом опросе на тему предстоящей Сочинской Олимпиады. Все участники мероприятия получили памятные сувениры, воздушные шары и фотографии на память от "Автоцентра Витебский", официального дилера Skoda.

Олимпийский огонь не прошел мимо Петербургских дилеров

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
07.04.2014 14:13
Koleso

я тоже видел эстафету, правда тогда я как раз был в Ебурге


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings