Определились финалисты Skoda Junior Ice Hockey Cup - 2013

В Санкт-Петербурге на площадке ЛД "Таврический сад" прошли отборочные игры детского турнира по хоккею с шайбой среди спортсменов 2001-2002 года рождения.

Участниками отборочных матчей стали сразу три местные команды: "Серебряные львы" (дилерские центры — "Автоцентр на Энгельса" и "Автоцентр на Хасанской"), "Локомотив 2002" (дилерский центр "Витебский") и "СКА-Петергоф" (дилерский центр – "Неон-Авто"). В этом году конкуренция между участниками турнира заметно обострилась, поскольку в финал, в отличие от соревнований прошлого года, отправится только одна команда, а не две.

Первыми на лед вышли "Серебряные львы" и "СКА-Петергоф". Точно такая же ситуация происходила ровно год назад, но в этот раз "Петергоф" заметно сдал позиции – 6:0 в пользу "Львов". Второй матч ребята из "Петергофа" сыграли с "Локомотивом", но и тут возможность отстоять честь команды упустили, хотя и не с таким большим отрывом – 1:3, победа за "Локомотивом". Финальная встреча столкнула на поле сильнейших: "Львы" против "Локомотива". Матч был напряженным, но результат многие предугадали, потому что обыграть "Львов" практически невозможно: 4 шайбы от них против одной от "Локо".

Определились финалисты Skoda Junior Ice Hockey Cup 2013

По итогам трех игр в финал турнира отправляется команда "Серебряные львы". Обид друг на друга у юниоров не возникло, все было справедливо, и защищать честь культурной столицы будут сильнейшие. По традиции кроме путевки во второй тур команда-победитель получила возможность потренироваться под руководством настоящего профи – заслуженного тренера России и знаменитого советского хоккеиста Бориса Михайлова.

Определились финалисты Skoda Junior Ice Hockey Cup 2013

Определились финалисты Skoda Junior Ice Hockey Cup 2013

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings