Париж-2012: Suzuki S-Cross ворвался на рынок кроссоверов

Компания Suzuki представила в рамках Парижского автосалона предсерийный концепт-кар S-Cross, который предвещает появление серийного кроссовера нового поколения сегмента "C".

Новинка станет первым автомобилем в рамках амбициозной программы по ежегодному выпуску новых моделей на европейском рынке, которую Suzuki начнет в 2013 году. Suzuki S-Cross, ознаменует полномасштабный выход японской компании на рынок кроссоверов сегмента "С".

Возможности и потенциал нового автомобиля будут нацелены в первую очередь на комфорт. В то же время модель будет отличаться и высокой практичностью, благодаря наличию одного из самых больших багажников среди кроссоверов такого класса. Кроме того, новый кроссовер унаследовал управляемость и технические характеристики автомобилей серии Swift, SX4 и Kizashi. Suzuki планирует устанавливать на модель S-Cross систему полного привода нового поколения, разработанную компанией на базе многолетнего опыта по созданию внедорожных трансмиссий.

Suzuki S-Cross

Suzuki S-Cross обладает широким диапазоном ездовых характеристик, которые позволят выбрать как спокойный и экономичный стиль вождения, так и более спортивную манеру и даже езду по снегу.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings