Пекин-2012: BYD осовременил седан F3

Самый популярный автомобиль китайской компании BYD — седан F3 — пережил смену поколений.

Дизайнеры BYD, сохранив узнаваемый силуэт предшественника, нарисовали седану новый "передок", где появились современная оптика, иная решетка радиатора с мелкоячеистой сеткой и видиозмененный бампер. В задней части кузова стилисты подправили дизайн фар и установили на крышку багажника новую хромированную декоративную налкадку. В салоне автомобиля водителя теперь встречают новая многофункциональная трехспицевая "баранка", стильный щиток приборов с двумя круглыми шкалами и дисплеем бортового компьютера, а также усыпанная кнопками управления различными системами машины центральная консоль с небольшим цветным монитором.

BYD F3 New, сконструированный на новой платформе, поступит в продажи с двумя силовыми установками. Потенциальные покупатели смогут выбирать между атмосферным 1.8-литровым бензиновым мотором и новым 1.5-литровым турбированным агрегатом, состыкованным с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением.

Стоимость нового поколения BYD F3 в КНР составит ориентировочно $14 300. В России текущая версия седана, которую собирают на конвейере ТагАЗа, продается по цене немногим более 350 тыс. рублей.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings