Первое фото Volkswagen Jetta CC попало в Интернет

В Сети появилась первая фотография серийной версии концептуальной модели Volkswagen NMC (New Midsize Coupe), которая на рынке будет представлена под названием Jetta CC.

Volkswagen Jetta CC в плане дизайна практически полностью скопирован с продемонстрированного на последнем пекинском мотор-шоу концепта NMC. Товарный вариант автомобиля имеет слегка модернизированные передние фары и решетку радиатора, а также видоизмененный бампер. "Корма" машины на фотографии не видна, тем не менее западные СМИ предполагают, что сзади появятся модифицированные фонари и два круглых патрубка вместо прямоугольных наконечников выхлопной системы.

2015-Ford-Mustang-Photos-32.jpg

Спроектированное на модульной платформе MQB многодверное купе Jetta CC будет комплектоваться 4-цилиндровыми бензиновыми турбированными агрегатами объемом 1.4 и 2.0 литра. Оба двигателя состыкуют с роботизированной семиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Премьера Volkswagen Jetta CC состоится в декабре на международном мотор-шоу в Гуанчжоу. Построенный специально для китайского рынка автомобиль к потребителям поступит в начале следующего года по цене около $29 000.





 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings