Премьерный показ документального фильма «По эту сторону. Кастомайзинг»

Команда Finch Film с гордостью представляет свой проект о кастомайзинге мотоциклов в России под названием «По эту сторону. Кастомайзинг». Показ состоится 26 декабря 2019 года в музее культовых автомобилей «М.О.С.Т.».

Партнерский материал

Не так уж и часто в нашей стране выходят фильмы на мототематику, а тем более о кастомных мотоциклах. Именно поэтому стоит обратить внимание на картину, посвященную мото и кастом культуре в России, которая снимается силами студии Finch films. Премьера состоится уже этой зимой. Расширенный трейлер можно посмотреть здесь.

«По эту сторону. Кастомайзинг» — не типичный документальная лента о кастомайзинге. В этом фильме вас не научат строить мотоцикл, это история о том, как увлечение становится частью жизни, и как меняется после этого сама жизнь. 

Авторы фильма побывали в нескольких кастом-ателье и поговорили с их создателями о том, как они пришли к своему занятию. О том , как рождается идея, где черпается вдохновение. Об индивидуальных взглядах на кастом-культуру и сообщество.

Кинематографическое путешествие в мир людей, влюбленных в мотоциклы.  Фильм о страсти и вдохновении, о работе и результатах, о жизни российского мотокомьюнити и самобытности отечественного кастомайзинга.

Задачей создателей  фильма было проследить и зафиксировать для зрителей ту грань, где ремесло переходит в искусство, а искусство порождает новую картину окружающего мира. 

Местом проведения показа выбран музей культовых автомобилей «М.О.С.Т» — уникальное культурное пространство в центре Москвы. В музее представлена постоянно обновляемая экспозиция автомобилей, навсегда оставивших свой след в истории автомобильной культуры. 

Гостей события также ожидают пресс-конференция с создателями фильма,  ознакомительная экскурсия, рассказывающая о русском кастомайзинге.

Дата проведения: 26.12. 2019

Сбор гостей: 19.30

Время начала показа: 20.00

Адрес: Москва, Крымский вал, 10.

По вопросам аккредитации: +79267151136, Марина

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings