Renault высмеял конкурента "кроссовера" Kwid от Volkswagen в двух видео

Бразильское подразделение Рено опубликовало два видео, в которых продемонстрированы два главных преимущества высокого хэтчбека Kwid над субкомпактом Volkswagen.

В видео не показывается шильдик Фольксвагена, но это — субкомпактный хэтчбек up!, который, по мнению Рено, обладает существенными недостатками. Первый — невысокий клиренс, который мешает преодолеть банальный "лежачий полицейский", если в салоне есть пассажиры.

Второе видео прямо говорит о том, что места над головой задних пассажиров в Фольксе практически нет, особенно если ваш рост выше среднего. То ли дело Renault Kwid.

В настоящее время Renault Kwid продаётся в Индии, а также ещё в ряде развивающихся регионов. В скором времени Квид появится в Бразилии, и опубликованные ролики — не что иное, как рекламная кампания, предваряющая старт продаж.

Высокий хэтчбек в стиле SUV пользуется большим спросом. Например, в стране специй за 14 месяцев продаж было реализовано 100 000 единиц модели, но в "базе" автомобиль абсолютно "пустой" — даже ABS нет (актуально для индийской спецификации). Моторная гамма представлена 54- и 68-сильными бензиновыми моторами.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings