Российские покупатели Nissan Terrano получат три ТО в подарок

Компания Nissan объявила о новой акции: с 1 февраля 2017 года при покупке кроссовера Terrano каждый клиент получит три плановых ТО в подарок.

Акция действует на автомобили 2016 года выпуска, срок ее окончания в релизе не указан. «Владельцам нового Nissan Terrano 2016 года выпуска не придется подсчитывать затраты на техническое обслуживание своего автомобиля первые три плановых ТО. Данное предложение действует во всех официальных дилерских центрах Nissan в России», — говорится в сообщении производителя.

145577_Nissan_Terrano

Кроссовер Terrano, «близнец» Renault Duster, предлагается в России с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 143 л.с. соответственно. С базовым двигателем модель можно купить с передним или полным приводом, но только с «механикой». Модель с двухлитровым мотором доступна в версии 4х4, с МКП или АКП.

145589_Nissan_Terrano

В список стандартного оборудования Terrano входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, ESP (кроме версии 1.6  2WD МКП), аудиосистема, кондиционер. Для топовой комплектации предусмотрены боковые «эйрбэги», подогрев передних сидений, мультимедийная система с 5-дюймовым экраном и навигатором, камера заднего вида, задний парктроник.

Цена Nissan Terrano стартует с отметки в 823 000 рублей (с учетом всех спецпредложений).

145560_Nissan_Terrano

Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса, в минувшем году в России было продано около 11 400 кроссоверов Террано. Этого количества оказалось недостаточно для того, чтобы кросс вошел в ТОП-25 самых популярных моделей РФ по итогам 2016-го. Для сравнения: Renault Duster в общем рейтинге занял шестое место (44 001 экземпляр).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings