Российские выпускники ВУЗов могут купить Киа со скидкой

Компания Kia продлила действие собственной программы стимулирования продаж до конца января 2016 года.

Корейская компания продлила действие специальной программы скидок для выпускников ВУЗов и молодых специалистов в возрасте до 25 лет до конца января 2016 года. Они могут сэкономить 18 000 рублей при покупке автомобилей Kia Rio и cee’d; тем, кто предпочтёт Picanto, будет предоставлена скидка в размере 18 900 рублей; при приобретении Cerato и Soul дополнительная выгода составит 19 990 рублей.

kia_rio_sedan_46.jpeg

На фото: Kia Rio



Продолжает действовать в январе программа обмена автомобилей с пробегом по схеме Trade-in. Дополнительная выгода предоставляется покупателям моделей Kia Sportage, Rio и Optima. Также скидки ждут тех российских клиентов, которые решат купить Rio, cee’d, Cerato, Sportage или Soul по программе "Лизинг Kia Finance" для физических лиц.


kia_cee_d_18.jpeg

На фото: Kia cee`d



Покупателям в январе предлагается новая программа кредитования Kia Start, которая действует на модели Rio и cee’d (включая cee’d_SW и pro_cee’d), Sportage и Cerato 2015 и 2016 годов выпуска стоимостью до 1 150 000 рублей. Согласно условиям, срок кредитования должен быть от двух до трех лет при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля. В этом случае ставка по кредиту для приобретающих Rio и cee’d составит от 7,9%; для тех, кто нацелится на покупку Sportage и Cerato – от 8,9% годовых.


kia_soul_suv_styling_pack_2.jpg

На фото: Kia Soul



У Киа также есть выгодное предложение по автострахованию Каско. Вне зависимости от возраста, пола и стажа вождения клиента, будущим владельцам Rio и cee’d полис добровольного автострахования Kia Promotion предлагается по выгодной цене 18 000 рублей, для владельцев Sportage и Cerato он обойдётся по фиксированной цене 19 990 рублей.

Напомним, Kia в России является самой популярной иностранной маркой, согласно статистике продаж новых автомобилей, в 2015 году всего было продано 163 500 автомобилей. Бестселлером бренда является "бюджетник" Rio (реализовано 97 097 экземпляров), также заметным спросом в прошлом году пользовались Sportage (20 751 кроссоверов) и cee`d (19 268 машин).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings