С Dodge Challenger SRT8 сорвали верх

На днях американская компания Coach Builders Limited, Inc., известная "срыванием всех и всяческих крыш" у послепродажных автомобилей, презентовала свой вариант Dodge Challenger Convertible, премьера которого состоится в ноябре, в рамках ноябрьской выставки тюнингованных автомобилей SEMA Show в Лас-Вегасе.

"Кузнечик" Challenger SRT8 Convertible, представленный на выставке в Лас-Вегасе, будет оборудован турбонагнетателем Vortech, который сможет увеличить мощность 6.1 л двигателя HEMI V8 с 425 л.с. до 560 "лошадей" при крутящем моменте в 691 Нм. Помимо всего прочего, Dodge Challenger в кузове "кабриолет" будет оснащен более низкой спортивной винтовой подвеской KW и "наряжен" в массивные 22-дюймовые литые диски Foose, сообщает сайт Carscoop.

Официальный представитель компании Coach Builders Ларри Моран в интервью сетевому изданию Edmunds заявил о том, что "превращение" стандартной модели Challenger в кабриолет обойдется желающим в $16000. Таким образом, цена нового Challenger SRT8 Convertible 2009 составит примерно $58000. В продаже новинка появится в середине ноября 2008 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings