Седан Suzuki Swift получил роскошную версию

Индийская Maruti Suzuki, дочерняя компания Сузуки, представила лимитированную модификацию «четырехдверки» Swift Dzire.

Спецверсию назвали Allure, внешне от обычного седана новинка отличается боковыми юбками, наличием на кузове декоративных наклеек и дополнительных хромированных элементов. Особая модификация доступна покупателям в шести цветах: черном, голубом, бордовом, серебристом, сером и жемчужном.

main-slider

У кресел Swift Dzire Allure комбинированная отделка – бежевой тканью и темно-коричневой кожей. Также в салоне используются вставки «под дерево». На порогах установлены таблички с названием модели.

Как и стандартный седан, новая версия предлагается с дизелем объемом 1,3 литра и бензиновым мотором 1,2 литра мощностью 75 и 84 л.с. соответственно. Оба двигателя сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач, для дизельного мотора также доступна роботизированная трансмиссия.

Цена спецверсии пока не объявлена. Обычный Maruti Suzuki Swift Dzire в Индии стоит примерно от 527 000 рупий – это около 460 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, хэтчбек Suzuki Swift сменил поколение в конце прошлого года. По предварительным данным, четырехдверная версия новой генерации дебютирует в 2017-ом. Снимки с тестов седана уже появились в Сети.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings