Новый седан Suzuki поймали во время тестов

Индийская компания Maruti Suzuki, «дочка» Сузуки, приступила к испытаниям компактной «четырехдверки» Swift Dzire следующего поколения.

Фотографии закамуфлированного автомобиля оказались в распоряжении издания CarToq. Седан, длина которого не превысит четырех метров, построен на базе хэтча Swift новой генерации. Из-за маскировки дизайн «четырехдверки» пока сложно разглядеть в деталях, но, судя по снимкам, передняя часть модели будет немного отличаться от хэтчбека.

По неофициальным данным, на индийском рынке седан нового поколения предложат с бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и дизелем 1,3 литра. Не исключено, что для покупателей также будут доступны версии с «мягкой» гибридной системой SHVS, которая использует встроенный стартер-генератор и вырабатывает электричество за счёт рекуперации кинетической энергии торможения.

По информации местных СМИ, в список оснащения Maruti Suzuki Swift Dzire следующей генерации войдут ABS, EBD, мультимедийная система с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay, климат-контроль, система Start/Stop.

Ожидается, что продажи седана стартуют в Индии к концу 2017 года.

Напомним, дизайн хэтчбека Suzuki Swift нового поколения был рассекречен в марте 2016-го. Дата официальной премьеры «пятидверки» пока так и не объявлена.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings