Серийное производство Lada Largus Cross стартует в марте

Как стало известно порталу "Колёса.ру", на АВТОВАЗе выпускают предсерийные образцы кросс-версии универсала Lada Largus. В настоящее время можно оформить предварительный заказ на покупку новинку.

Сегодня в Тольятти проходит презентация Lada Largus Cross в рамках организованного АВТОВАЗом пресс-тура. Ранее АВТОВАЗ сообщал, что 7 февраля состоится "начало выпуска" кросс-версии "Ларгуса". Как выяснили "Колёса.ру", в настоящий момент АВТОВАЗ выпускает предсерийные партии модели, серийное производство будет запущено в марте. По нашей собственной информации, годовой объем составит 10 000 — 20 000 автомобилей.

На фото: Lada Largus Cross


Lada Largus Cross предлагается с 105-сильным двигателем объемом 1.6 литра, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. От обычной версии "Ларгуса" кросс-вариант отличается увеличенным на 25 мм клиренсом, защитным пластиковым обвесом кузова. Lada Largus Cross создан на версии исполнения "Люкс", поэтому универсал оснащается кондиционером, полным пакетом электростеклоподъемников, сиденьями первого ряда с подогревом, аудиосистемой с четырьмя динамиками, фронтальными подушками безопасности, литыми колесными дисками на 16'' на шинах Continental.



Lada Largus Cross представлен в пяти- и семиместной версиях. Цена пятиместного универсала — 553 000 рублей, семиместный Largus Cross можно купить за 573 000 рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что АВТОВАЗ приступит к выпуску Lada Largus Cross 7 февраля. Сегодня АВТОВАЗ начал прием предварительных заказов на покупку универсала. Заявку на приобретение новинки можно оформить в любом дилерском центре Lada.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings