Skoda представила аксессуары для любителей путешествовать с питомцами

Компания Skoda думает не только о том, как усовершенствовать свои автомобили, но и как помочь их владельцам в разных житейских ситуациях. Новая серия фирменных аксессуаров сделает комфортным вояж с животными на борту.

Если в багажном отделении автомобиля недостает места для собаки, четырёхлапого пассажира можно посадить на заднем "диване". Сохранить обивку в чистоте поможет специальный защитный чехол, который фиксируется на подголовниках передних и задних сидений. Материал подстилки водоотталкивающий и легко моется, а еще лапы на нем не скользят.

RPD13-SB-A-011.jpg

На фото: чехол для размещения пса на заднем сидении



Если собака помещается в багажник хэтчбека или универсала, то водителю пригодится резиновая накладка на пол, а также съёмная сетка, которая отделит багажное отделение от салона и не позволит собаке пробраться туда.


На фото: специальный резиновый коврик и сетка-разделитель



В том случае, если собачка путешествует на заднем сиденье, избавиться от ее назойливого внимания, а также спасти ей жизнь в случае аварии поможет специальная "сбруя", которая фиксируется на стандартном ремне автомобиля.


Hundeschutzgurt_L.jpg

На фото: специальный "собачий" ремень безопасности



Отличным вариантом для любителей путешествовать всей семьей, включая питомцев, может стать новый большой кроссовер Skoda, который, вероятно, будет выпускаться как в пяти-, так и семиместной версиях. Кстати, эта модель может стать яблоком раздора с "материнской" компанией Volkswagen, которую несколько "напрягает" чрезвычайная успешность бренда Skoda, наступающего на пятки VW.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings