Смерть поп-идола сделала его авто раритетами

Известно, что умерший в конце прошлой недели и оплакиваемый миллионами поклонников во всех частях света Майкл Джексон, хотя и не особо любил сидеть лично за рулем, но являлся владельцем изысканной коллекции автомобилей. После смерти певец оставил долгов на сумму, превышающую $60 млн, поэтому неудивительно, что наследники, пользуясь возможностью, тотчас выставили раритеты, цены на которые взлетели в разы, на аукционные торги.

Не избежал данной участи и роскошный лимузин Rolls-Royce Silver Seraph, интерьер которого разрабатывал лично Майкл Джексон. Авто существует в единственном экземпляре.

Весной машину хотели продать за $160 тыс., однако теперь его цена может вырасти вдвое, пишет Topgir.UA. Rolls-Royce Silver Seraph оснащен 5,4-литровым двигателем V12 мощностью 326 л.с. и может разгоняться до 226 км/час. Однако же основная ценность автомобиля, разумеется, вовсе не в технических характеристиках, а в его миссии.

Далее представлены фото всех автомобилей Джексона, которые сразу же после смерти звезды подорожали в разы, поэтому к стартовой цене можете смело добавлять по одному нулю.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings