Собирать автомобили Lada стало выгоднее

Работники АвтоВАЗа были приятно удивлены, получив зарплату за октябрь. С этого месяца к их официальному доходу прибавляется еще 8 процентов.

Работники Волжского автозавода получили зарплату за октябрь, которая по сравнению с сентябрьской увеличилась на 8%. Решение о повышении распространяется также и на сотрудников 100-процентных дочерних обществ АвтоВАЗа, выведенных из его состава, сообщает портал tltnews.ru.

Коллектив завода составляет около 66,5 тысяч человек, включая непостоянных работников, принятых под задачи временного расширения производства. Очередное повышение заработной платы, безусловно, явилось для сотрудников АвтоВАЗа и его дочерних предприятий хорошей новостью. Однако тем, у кого зарплата куда ниже "средней производственной", такое повышение вряд ли покажется существенным.

Отметим, что оценен труд не только рядовых работников. В конце октября президент России подписал указы о награждении государственными наградами Российской Федерации ведущих сотрудников АвтоВАЗа, в том числе и руководителя проектов Lada Granta и Kalina.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings