Сотрудники АВТОВАЗа уходят в корпоративный отпуск

Работники крупнейшего в России автомобильного завода будут отдыхать в течение ближайших трёх недель.

Работники предприятий компании «АВТОВАЗ» уходят в плановый корпоративный отпуск. Речь идёт, как о сотрудниках, занятых на производстве в городе Тольятти, так и о тех, кто трудится в Ижевске. Отдыхать заводчане будут в течение трёх ближайших недель: с 24 июля по 13 августа 2017 года.

SVA_8039

В течение указанного времени на предприятиях Группы «АВТОВАЗ» специалисты продолжат плановую модернизацию оборудования и проведут требуемые ремонтные работы. Отметим, практика корпоративных отпусков применяется на многих зарубежных и российских автомобильных заводах.

«В настоящее время компанией подготовлен достаточный запас товарных автомобилей, который обеспечит наличие всех моделей в дилерской сети марки», — комментируют представители пресс-службы АВТОВАЗа.

SVA_8642

В начале текущей недели портал «Колёса.ру» сообщал о том, что сотрудники российского завода Hyundai отправились в корпоративный отпуск. Отдыхать работникам петербургского предприятия «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» предстоит две недели: до 30 июля 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings