SsangYong Kyron можно купить на 100 000 рублей дешевле

Группа компаний Sollers запустила специальную акцию, в рамках которой внедорожник SsangYong Kyron можно приобрести на 100 000 рублей дешевле номинальной цены.

Акция, правда, распространяется не на все автомобили, а лишь на модели 2010 года выпуска и только в самой дорогой модификации: с бензиновым двигателем 2,3 литра в топовой комплектации Elegance.

Компания Sollers предоставляет скидку в размере 50 тыс. рублей на SsangYong Kyron в комплектации K23L26. При суммировании данного предложения со скидкой по государственной программе утилизации, покупатель может приобрести корейский внедорожник с общей выгодой в 100 тыс. рублей.

SsangYong Kyron в комплектации Elegance оснащен бензиновым двигателем объемом 2,3 л. мощностью 150 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой подключаемого полного привода Part Time. Кроме того, автомобиль имеет систему климат-контроля, датчик дождя, электропривод сидений, систему курсовой устойчивости (ESP), 4 подушки безопасности, кожаную отделку салона.

Стоимость такого Kyron составляет 1 005 000 рублей. Воспользовавшись же предложением от Sollers, автомобиль можно приобрести за 905 000 руб. Срок действия акции – с 12 января по 28 февраля нынешнего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings