SsangYong предлагает Actyon в "спартанской" комплектации

Компания SsangYong объявляет о начале продаж новой комплектации Welcome для кроссовера Actyon, которая будет доступна у всех официальных дилеров только до конца этого года.

До 31 декабря 2012 года во всех официальных дилерских центрах можно приобрести SsangYong Actyon в новой доступной комплектации Welcome по самой низкой, по мнению производителя, в классе цене – 699 000 рублей.

Кроссовер SsangYong в варианте Welcome комплектуется бензиновым двигателем объемом 2 л. мощностью 149 л.с., и механической 6-ступенчатой трансмиссией. Кроме того, на автомобиль за 699 000 рублей устанавливается ABS, передние подушки безопасности, сигнализация, центральный замок с дистанционным управлением, круиз-контроль, подогрев боковых зеркал и обогрев зоны стеклоочистителей. водительское кресло с поясничной регулировкой, а также задние сидения с функцией регулировки наклона спинки.

Отметим, что в ближайшие дни к дилерам корейской марки должны поступить первые обновленные SsangYong Actyon с автоматической трансмиссией. Начальная стоимость подобных автомобилей  соствляет 805 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings