SsangYong создал прототип Rexton New

Южнокорейский производитель SsangYong за последние два года представил на различных автосалонах пять концептуальных кроссоверов, но на достигнутом останавливаться не собирается.

Для международного мотор-шоу в Сеуле, открывающегося 28 марта, SsangYong подготовил модель LIV-1. Внешность новинки создана с учетом нового фирменного дизайнерского языка марки Robust Aesthetics, название которого в переводе с английского означает "здравая эстетика".

На основании опубликованных скетчей можно сделать вывод, что новинка компании обладает высоким клиренсом, полностью светодиодной головной и задней оптикой, колесными дисками внушительных размеров. По неофициальным сведениям, концептуальный кроссовер является предвестником следующего поколения автомобиля Rexton, чья премьера состоится в 2015 году. 

На международном автосалоне в Сеуле SsangYong в общей сложности продемонстрирует гостям мотор-шоу 19 моделей, включая показанные в Женеве шоу-кар SIV-1, который, как считают в компании, является "стратегической моделью бренда", и новое поколение минивэна  Rodius Turismo.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings