Стали известны подробности интерьера Mercedes-Benz A-Class 2018 (видео)

Дизайн «приклеенного планшета на торпедо» для экрана мультимедийной системы уходит в прошлое.

Недавно среди мировых автомобильных СМИ разошлись шпионские снимки закамуфлированных тестовых экземпляров пятидверного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class нового поколения. А теперь папарацци рассекретили элементы интерьера. Так стало известно, что новинка получит цифровую приборную панель, как у E-Class. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.

Аналоговые циферблаты приборной панели для A-Class уйдут в прошлое. Теперь на их месте появиться крупная цифровая панель. По размерам, он будет меньше, чем 12,3-дюймовый экран у E-Class. Однако, скорее всего, в базовых комплектациях хэтчбек и седан самого младшего класса будут оснащаться по-старинке — колодцами с приборами. Так производитель сможет снизить стоимость новинки, чтобы опустить ценовой порог для желающих вступить в премиальный сегмент, представителем которого является бренд Mercedes-Benz.

Справа от цифровой приборной панели в одной плоскости с ней будет располагаться дисплей мультимедийной системы. Он теперь не будет казаться просто приклеенным к центральной панели планшетом. Причем в отличие от E-Class экраны мультимедийки и «приборки» будут разделены широкими черными рамками.

Напомним, что ранее были опубликованы первые фотографии прототипа седана Mercedes-Benz A-Class.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings