Subaru приостановила российские продажи нескольких автомобилей

Имевшиеся на нашем рынке экземпляры Subaru BRZ, WRX, WRX STi и Outback с мотором объёмом 3,6 литра распроданы, новые поставки ожидаются в следующем году.

По данным СМИ, российский офис японской компании Subaru приостановил продажи нескольких моделей бренда: спортивного купе BRZ, "горячего" седана WRX и его версии WRX STi, а также универсала Outback с двигателем объёмом 3,6 литра. Редакции портала "Колёса.ру" эту информацию подтвердили в пресс-службе местного представительства.

На фото: Subaru BRZ



Причиной временного сокращения модельного ряда Subaru в России стало то, что имевшиеся экземпляры указанных моделей были проданы, а новые поставки намечены только на следующий год, более точную дату возобновления поставок в компании не называют. Так что пока наши автомобилисты не могут купить новый автомобиль из числа тех, что были перечислены выше.


На фото: Subaru WRX



Цена Subaru BRZ в последнее время стартовала с отметки 2 000 000 рублей, столько же просили за WRX, а более мощная версия – WRX STi стоила в России от 2 700 000 рублей. Под капот купе поместили двухлитровый 200-сильный бензиновый двигатель, идущий в паре либо с механической, либо с автоматической трансмиссией. Седан оснастили 268-сильным мотором того же объёма, который идёт в комплекте с "механикой" и вариатором. А версия STi получила 300-сильный вариант объёмом 2,5 литра с ручной коробкой передач.


На фото: Subaru Outback



Мотор универсала Subaru Outback объёмом 3,6 литра мощностью 260 л. с. комплектуется вариатором. Ценник автомобиля стартовал с отметки 2 750 000 рублей. В продаже у официальных дилеров по-прежнему есть другие, более популярные в РФ версии модели: со 175-сильным мотором объёмом 2,5 литра. Их официальная цена варьируется в диапазоне 2 190 000-2 350 000 рублей.

Напомним, новый Subaru Outback поступил к российским дилерам в начале июля 2015 года. А чуть раньше, в конце июня, стартовали продажи Subaru BRZ с "автоматом". Помимо новой трансмиссии, спортивное купе получило дополнительные цвета кузова: белый, серебристый, темно-серый, темно-синий и ярко-красный.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings