Toyota обновила минивэны Noah, Voxy и Esquire

Компания Тойота представила рестайлинговые вэны, предназначенные для домашнего рынка.

Каждая из японских «тройняшек» (отличаются лишь дизайном и списком оборудования) получила новые светодиодные фары, модернизированные решетку радиатора и задние фонари. Кузов стал жестче, расширена цветовая палитра. Также Noah, Voxy и Esquire обзавелись улучшенными амортизаторами.

У всех минивэнов изменился центральный подлокотник, в спинках передних кресел появились столики. Еще в салоне добавили USB-порт. Для топовой модификации Esquire теперь доступен более роскошный вариант отделки интерьера. Кроме того, Тойота доработала механизм сдвижной двери – он стал работать тише. Вэны предлагаются в шести-, семи- или восьмиместном вариантах исполнения.

В Японии автомобили по-прежнему можно купить с двухлитровым «атмосферником» мощностью 152 л.с., который работает в паре с вариатором. Покупателям доступны и гибридные версии на основе 99-сильного мотора 1.8. Привод - передний или полный.

Цена рестайлинговых Toyota Voxy и Noah начинается с отметки в 2 466 720 йен, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 308 000 рублей по актуальному курсу. Обновлённый Toyota Esquire обойдется минимум в 2 675 160 йен – это около 1 418 000 рублей.

Напомним, в июне этого года Тойота обновила другую модель, предназначенную для японского рынка, — кроссовер Harrier. У вседорожника изменили дизайн экстерьера, моторная гамма пополнилась турбодвижком 2.0.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
05.07.2017 08:34
pkeker

Хоть один бы по такой цене на наш рынок


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings