У самого доступного седана Audi появилась очень «горячая» версия

В Сети опубликованы снимки нового седана Audi RS3, сделанные во время конференции дилеров американского подразделения компании.

Сначала фотографии были выложены в Instagram, видимо, сотрудниками дилерской сети Ауди. Позже снимки удалили, однако порталу Worldcarfans удалось их перехватить. «Заряженная» версия компактного седана также дает представление о том, как будет выглядеть рестайлинговая «тройка». В частности, семейство А3 получит модернизированные оптику и решетку радиатора в стиле остальных свежих моделей бренда.

Audi-RS3.png
Audi-RS3-Sedan-1.png

На фото: Audi RS3



По предварительным данным, под капотом «четырехдверки» Audi RS3 установят тот же мотор объемом 2,5 литра, что и у хот-хэтча RS3 Sportback. При этом мощность двигателя седана доведут до 400 л.с., в то время как «пятидверка» выдает 367 л.с. Предполагается, что Audi RS3 будет предлагаться с полным приводом и семиступенчатой коробкой S tronic.

Мировая премьера обновленного семейства Audi A3 может состояться осенью этого года на Парижском автосалоне. Не исключено, что «горячую» модификацию покажут раньше.


На фото: стандартный седан Audi A3, актуальная версия



На данный момент обычный седан A3 в России можно купить с моторами 1.4 TFSI (125 л.с.), 1.8 TFSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (150 л.с.). Цена модели начинается с 1 319 000 рублей. «Заряженный» хэтчбек RS3 Sportback стоит от 2 615 000 рублей.

В марте Ауди представит еще одну новинку – компактный кроссовер Q2.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings