Новый кроссовер Audi Q2 показался на видео

Немецкая марка продолжает дразнить публику тизерами своей совершенно новой модели. На этот раз компактный SUV «засветился» на видео.

Ролик под названием «Новый Q» опубликован на странице Audi в YouTube. На видео с высоты птичьего полета запечатлен автомобиль, движущийся по дороге через лес. Дизайн новинки сложно разглядеть, видно лишь, что модель будет доступна в ярко-желтом цвете. Кстати, в видеотизере, как и в предыдущих «картинках-анонсах» Ауди, не упоминается название кроссовера. Однако в конце прошлого года компания распространила пресс-релиз, в котором сказано, что в 2016 году будет представлена модель Q2.



Ожидается, что дебют компактного кроссовера состоится в марте в рамках Женевского мотор-шоу. Новый Audi Q2 окажется самым доступным автомобилем в SUV-линейке марки. Сегодня «младшим» является вседорожник Audi Q3 (цена в России – от 1 690 000 рублей).


Тизеры новой модели Audi, опубликованные ранее



По предварительным данным, Q2 построен на платформе MQB, а в линейку его двигателей может войти литровый бензиновый турбомотор мощностью 115 л.с., которым оснащается первый серийный кроссовер Seat. Кроме того, у модели может появиться гибридная версия, а также «горячая» модификация с 300-сильным мотором.

Напомним, на 2016-й год запланирована еще одна мировая премьера Audi – немцы представят внедорожник Q5 нового поколения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings