Еще не представлен, но уже в Москве: фото Audi Q5 нового поколения

В российскую столицу заглянул один из прототипов кроссовера Q5 следующей генерации. Премьера модели ожидается лишь через несколько месяцев.

Официальный дебют Audi Q5 нового поколения запланирован на середину 2016 года, но компания уже давно активно тестирует кроссовер. Один из прототипов модели был замечен в Москве, причем с немецкими номерами. Возможно, вседорожник испытывают в наших суровых условиях специально для адаптации к российскому рынку.

audi (2).JPG

audi (1).JPG
audi (4).JPG



Снимки закамуфлированного Q5 присланы в редакцию издания «Авторевю» одним из его читателей. Судя по фото, кроссовер второго поколения окажется ниже и приземистей предшественника, а его дизайн выполнят в стиле «старшего брата» Audi Q7.


На фото: Audi Q5 нынешнего поколения



Предполагается, что следующий Audi Q5 построят на платформе MLB evo, лежащей в основе последних Q7 и Audi A4. От «четверки» же «всепроходец» может получить и моторы. В этом случае новинку оснастят двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощность от 150 до 250 л. с., а также трехлитровым дизелем V6, выдающим 272 л. с. Не исключено, что у автомобиля будет и гибридная версия.


На фото: новый Audi Q7



Кроссовер текущего поколения в России можно купить с бензиновыми моторами мощностью от 180 до 272 л. с., цена на Audi Q5 начинается с отметки в 2 420 000 рублей.

Ранее портал «Колёса.ру» представил свое видение Q5 второго поколения, опубликовав рендеры популярной модели.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings