"Урал" выходит на охоту

На базе полноприводного грузовика "Урал" создан автомобиль, адресованный охотникам, рыболовам и людям, ведущим активный образ жизни.

На основную целевую аудиторию новинки прямо указывает ее название: "Урал-Охотник". Автомобиль построен на основе полноприводного четырехосного бескапотного шасси "Урал" с колесной формулой "8х8".

"Охотник" рассчитан на семь человек и обладает высокими внедорожными качествами. В частности, глубина преодолеваемого брода составляет более полутора метров.

В кузове-фургоне автомобиля расположены тамбур, кухня (с местами для хранения одежды, газовой плитой, умывальником и шкафами для продуктов), спальня со специально оборудованными местами для отдыха. В кухонном отсеке могут быть размещены автомобильные холодильники.

Сколько будет стоить автомобиль и когда на него начнут принимать заказы, пока не сообщается.

Ранее на базе грузовиков "Урал" уже производились автомобили для активного отдыха. В 2006 году на шасси "Урал-4320" с колесной формулой "4х4" был выпущен многофункциональный внедорожник с вместительной пятиместной кабиной и манипулятором ИМ-20, "в народе" получивший название "уральский Хаммер".

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings