В марте Volkswagen представит обновленный Golf

Рестайлинговую версию самого популярного автомобиля Европы могут показать в рамках Женевского моторшоу.

Дизайн "посвежевшего" Volkswagen Golf будет выполнен в еще более резких чертах, хэтчбек также обзаведется полностью светодиодной головной оптикой, перенастроенной подвеской и новой мультимедиа-системой. За дополнительную плату покупателям предложат цифровую «приборку» и проекционный дисплей, как у VW Passat. Об этом сообщает немецкий журнал Auto Bild. По информации издания, премьера рестайлингового Гольфа состоится в марте этого года на Женевском автосалоне.

На фото: актуальная версия Volkswagen Golf



Предполагается, что вскоре после презентации стандартного хэтча концерн Volkswagen покажет серийную версию концепта Golf R 400. В продажу товарный автомобиль может поступить ограниченным «тиражом» под именем R 420 – мощность мотора будет увеличена на 20 л. с. по сравнению с прототипом. Соответственно, отдача двигателя составит 420 «лошадей». Ранее сообщалось, что Golf R 400 построят на базе Гольфа нового поколения.


На фото: концепт Volkswagen Golf R 400



Нынешний Volkswagen Golf в России можно купить с бензиновыми двигателями 1,4 литра (125 или 150 л. с.), 1,6 литра (110 л. с.) и 2,0 литра (220 или 300 л. с.). Цена Гольфа лежит в диапазоне от 1 197 000 до 2 527 000 рублей.

По итогам 2015 года хэтчбек уже в седьмой раз подряд стал самым популярным автомобилем Европы. В России же Volkswagen Golf не входит даже в ТОП-25 бестселлеров.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings