В модельной линейке Haima появился компактный кроссовер

Фотошпионы поймали новый «паркетник» китайской марки Haima. На домашнем рынке модель стартует до конца текущего года.

Судя по снимкам, кроссовер получил имя S3. В SUV-линейке Haima он окажется на ступеньку ниже модели S5. По предварительным данным, длина «паркетника» составляет 4 195 мм, ширина – 1 765 мм, высота – 1 625 мм, а размер колесной базы равен 2 560 мм. Дизайн S3 выполнен в новом фирменном стиле бренда. Покупателям кросс будет доступен с двумя разными решетками радиатора.

haima (6)

Ожидается, что мотор «тройке» достанется от Haima S5. В этом случае новый кросс оснастят бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 122 л.с. Силовой агрегат сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В список оборудования Haima S3 войдут панорамный люк, парктроник, система кругового видеообзора, передние и боковые подушки безопасности. До китайских дилеров модель доберется уже в этом году, ее цена пока не объявлена.

На российском рынке бренд Хайма сегодня представлен двумя моделями – у нас можно купить дорестайлинговый кроссовер Haima 7 и седан Haima M3. Вседорожник доступен со 150-сильным двухлитровым мотором по цене от 599 000 рублей. «Четырехдверка» предлагается с двигателем 1,5 литра мощностью 112 л.с., цена седана – от 469 900 рублей.

В апреле этого года стало известно о том, что Haima намерена привезти в Россию кроссовер S5. Отметим, согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса, в июне 2016-го марка не продала в нашей стране ни одной машины. С января по май текущего года россияне приобрели 114 автомобилей Haima.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings