В модельной линейке Honda появился премиальный вседорожник

На Пекинском мотор-шоу дебютировал совершенно новый купеобразный кроссовер Honda.

Вопреки распространенной ранее китайскими СМИ информации о том, что модель получит имя UR-V, вседорожник назвали Avancier. Кроссовер создан специально для Поднебесной, там он позиционируется в качестве флагмана бренда. Отметим, под именем Avancier в 1999 – 2003 годах Хонда продавала в Японии универсал, построенный на базе Accord.

2724781 — копия.jpg

2724786.jpg
2724773.jpg

Honda Avancier. Фото: news.58che.com



Дизайн нового SUV выполнен в стилистике прототипа Honda Concept D, представленного в прошлом году. При этом головная оптика нового детища Хонды похожа на фары моделей Acura. Габариты Avancier пока не раскрываются.

Показанный в Пекине вседорожник оснащен двухлитровым бензиновым турбодвигателем, девятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода. По предварительным данным, на китайском рынке автомобиль будет доступен еще и с «атмосферником» объемом 2,4 литра. Мощность силовых агрегатов также держится в секрете. Не исключено, что позже модель обзаведется и гибридной версией.


honda (2).jpg
honda (3).jpg



В арсенале Honda Avancier значатся кожаный салон, трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с большим тачскрином, панорамная крыша и комплекс систем безопасности Sensing, в который входят специальный радар и видеокамера, распознающие пешеходов на дороге, функция предотвращения фронтального столкновения, системы распознавания дорожных знаков и удержания в полосе движения, а также адаптивный круиз-контроль.




В Китае продажи купеобразного кроссовера стартуют в четвертом квартале текущего года, цена пока не объявлена. На данный момент нет информации о планах Honda продавать Avancier в других странах.

Кстати, скоро японцы представят еще один новый вседорожник – Honda CR-V следующего поколения уже выбрался на тесты.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings