В ноябре Subaru представит совершенно новую модель

Японская марка намерена провести на Лос-Анджелесском автосалоне, который откроется для посетителей 18 ноября, мировую премьеру некой новинки.

Об этом сообщает портал Carview со ссылкой на собственный источник. Какую именно модель Subaru покажет в Штатах – пока неизвестно. Нет данных и о том, будет ли это серийный автомобиль или концепт.

На фото: концепт Subaru Impreza, показанный в ЛА в 2015 году. Серийную модель представили в Нью-Йорке в марте 2016-го
На фото: концепт Subaru Impreza, показанный в Лос-Анджелесе в 2015 году. Серийную модель представили в Нью-Йорке в марте 2016-го

В прошлом году Субару привезла в Лос-Анджелес прототип седана Impreza нового поколения. В 2014-ом японцы в этом мотор-шоу не участвовали, а годом ранее в ЛА дебютировали предвестник «четырехдверки» Legacy последней генерации и новый WRX.

В Сети уже давно муссируются слухи, будто Subaru готовится запустить в производство кроссовер, который заменил бы ушедший на покой вседорожник Tribeca. Не исключено, что на Лос-Анджелесском автосалоне представят прототип этого SUV. По неофициальным данным, товарная модель поступит в продажу в 2017 или 2018 году, ее предложат в семиместной модификации.

На фото: концепт Subaru VIZIV Future. Ожидается, что в стиле этого прототипа выполнят дизайн преемника Tribeca
На фото: концепт Subaru VIZIV Future, представленный в Токио в 2015-ом. Ожидается, что в стиле этого прототипа выполнят дизайн преемника Tribeca

Ранее стало известно о том, что в середине следующего года Субару может показать серийную модификацию компактного кросса XV нового поколения. Дебют концептуальной версии модели состоялся этой весной в Женеве. Ожидается, что конвейерный вседорожник по-прежнему будет представлять собой «приподнятую» версию Impreza.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings